В «Энергию» перешла баскетболистка сборной Белоруссии

В «Энергию» перешла баскетболистка сборной Белоруссии

В «Энергию» перешла баскетболистка сборной Белоруссии. Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк. Ранее она выступала в системе курского «Динамо». Новичок оранжево-черных является игроком национальной команды Белоруссии по баскетболу и баскетболу 3x3. Ранее в «Энергию» перешла форвард московского «Динамо» Анастасия Комиссаренко.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Иваново. ГТРК «Ивтелерадио»"

Топ

Лента новостей