В «Энергию» перешла баскетболистка сборной Белоруссии

26 июня 2026, 18:22

В Энергию перешла баскетболистка сборной Белоруссии. Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк. Ранее она выступала в системе курского Динамо. Новичок оранжево-черных является игроком национальной команды Белоруссии по баскетболу и баскетболу 3x3. Ранее в Энергию перешла форвард московского Динамо Анастасия Комиссаренко.

Больше новостей на Iv-news.ru