В Кохме открыли движение по мосту через Уводь
26 июня 2026, 14:24
В Кохме открыли движение по мосту через Уводь
Вчера, как и обещали власти, в Кохме открыли движение по мосту через Уводь. Переправу пришлось восстанавливать после серьезных разрушений, которые она получила в результате непогоды в июле прошлого года. К ремонту приступили в ноябре и выполнили его с опережением на несколько месяцев. Благоустраивают и городскую площадь - работы идут в несколько этапов. Качество проверил зампред регионального правительства Евгений Плетников. Подробности - в репортаже Людмилы Павловской.
---------
MAX: https://max.ru/ivteleradio
Источник: Telegram-канал "Вести. Иваново"