В Кохме открыли движение по мосту через Уводь

26 июня 2026, 14:24

В Кохме открыли движение по мосту через Уводь

Вчера, как и обещали власти, в Кохме открыли движение по мосту через Уводь. Переправу пришлось восстанавливать после серьезных разрушений, которые она получила в результате непогоды в июле прошлого года. К ремонту приступили в ноябре и выполнили его с опережением на несколько месяцев. Благоустраивают и городскую площадь - работы идут в несколько этапов. Качество проверил зампред регионального правительства Евгений Плетников. Подробности - в репортаже Людмилы Павловской.

---------

MAX: https://max.ru/ivteleradio

Больше новостей на Iv-news.ru