Семейный праздник в рамках клуба «Мы все из детства» прошел в Пестяках. Мероприятие прошло 23 июня. В программе соревнований были предусмотрены увлекательные конкурсы, требующие ловкости, творчества и взаимовыручки.
«Каждое испытание вызывало неподдельный восторг у юных спортсменов и искреннюю поддержку со стороны болельщиков», - сообщают в местной администрации.









































