Будущие медики получили дипломы об окончании Ивановского Медуниверситета
24 июня 2026, 10:44
Будущие медики получили дипломы об окончании Ивановского Медуниверситета. 403 выпускника и 202 ординатора. С местом будущего трудоустройства многие уже определились и решили остаться в родном крае. На это повлияли и меры поддержки и практика, которую выпускники проходили в медучреждениях региона. С теми, кто пополнит ряды врачей, пообщалась Ксения Зернова.
Источник: Вести - Иваново. ГТРК Ивтелерадио