300 баллов на ЕГЭ получил ивановский школьник Алексей Подкорытов
На высший балл выпускник 67-го лицея сдал математику, физику и русский язык.
Ещё шесть ребят получили 100 баллов сразу по двум предметам, причем большинство из них выбрали сложные дисцплины инженерного и естественно-научного цикла.
Четверо ребят стали стобалльниками по математике и физике: это Полина Соловьева из 67-го лицея, Александр Жеглов из лицея №21, Иван Проворов из средней школы № 26 и Максим Серазетдинов из гимназии № 3. Выпускник ивановской средней школы № 26 Вячеслав Неуступкин сдал на высший балл физику и химию, а выпускник лицея №21 Семён Виноградов русский язык и математику.














































