300 баллов на ЕГЭ получил ивановский школьник Алексей Подкорытов

24 июня 2026, 09:47

300 баллов на ЕГЭ получил ивановский школьник Алексей Подкорытов

На высший балл выпускник 67-го лицея сдал математику, физику и русский язык.

Ещё шесть ребят получили 100 баллов сразу по двум предметам, причем большинство из них выбрали сложные дисцплины инженерного и естественно-научного цикла.

Четверо ребят стали стобалльниками по математике и физике: это Полина Соловьева из 67-го лицея, Александр Жеглов из лицея 21, Иван Проворов из средней школы 26 и Максим Серазетдинов из гимназии 3. Выпускник ивановской средней школы 26 Вячеслав Неуступкин сдал на высший балл физику и химию, а выпускник лицея 21 Семён Виноградов русский язык и математику.

Больше новостей на Iv-news.ru