Вчера, как и обещали власти, в Кохме открыли движение по мосту через Уводь

Вчера, как и обещали власти, в Кохме открыли движение по мосту через Уводь

Вчера, как и обещали власти, в Кохме открыли движение по мосту через Уводь. Переправу пришлось восстанавливать после серьезных разрушений, которые она получила в результате непогоды в июле прошлого года. К ремонту приступили в ноябре и выполнили его с опережением на несколько месяцев. Благоустраивают и городскую площадь - работы идут в несколько этапов. Качество проверил зампред регионального правительства Евгений Плетников. Подробности - в репортаже Людмилы Павловской.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Иваново. ГТРК «Ивтелерадио»"

Топ

Лента новостей