Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с обеспечением топливом

Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с обеспечением топливом

Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с обеспечением топливом

Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений по обеспечению топливом.

«Начиная с пятницы, нахожусь в постоянном контакте с руководством Газпромнефти – это у нас основная сеть заправок – и со штабом Минэнерго России. В результате в регион были организованы дополнительные поставки топлива. Учитывая спрос, который является ажиотажным и повышенным, АЗС вправе корректировать правила продажи топлива до полной стабилизации ситуации. Что касается значительного роста цен на отдельных заправках – такие факты есть – поручил ФАС России разобраться и принять меры», – сказал Станислав Воскресенский.

Ситуация остается под постоянным личным контролем губернатора.

Источник: Канал в МАКС "Ивановская область"

Топ

Лента новостей