Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с обеспечением топливом

22 июня 2026, 12:44

Губернатор Станислав Воскресенский о ситуации с обеспечением топливом

Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений по обеспечению топливом.

Начиная с пятницы, нахожусь в постоянном контакте с руководством Газпромнефти это у нас основная сеть заправок и со штабом Минэнерго России. В результате в регион были организованы дополнительные поставки топлива. Учитывая спрос, который является ажиотажным и повышенным, АЗС вправе корректировать правила продажи топлива до полной стабилизации ситуации. Что касается значительного роста цен на отдельных заправках такие факты есть поручил ФАС России разобраться и принять меры, сказал Станислав Воскресенский.

Ситуация остается под постоянным личным контролем губернатора.

Больше новостей на Iv-news.ru