Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с обеспечением топливом
Губернатор Станислав Воскресенский о ситуации с обеспечением топливом
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений по обеспечению топливом.
Начиная с пятницы, нахожусь в постоянном контакте с руководством Газпромнефти это у нас основная сеть заправок и со штабом Минэнерго России. В результате в регион были организованы дополнительные поставки топлива. Учитывая спрос, который является ажиотажным и повышенным, АЗС вправе корректировать правила продажи топлива до полной стабилизации ситуации. Что касается значительного роста цен на отдельных заправках такие факты есть поручил ФАС России разобраться и принять меры, сказал Станислав Воскресенский.
Ситуация остается под постоянным личным контролем губернатора.