Ивановцы привезли 11 медалей с Фестиваля каратэ «Детская лига»
14 мая 2026, 10:14
Ивановцы привезли 11 медалей с Фестиваля каратэ Детская лига. Он прошел 9 мая в Орле. Воспитанники спортклуба Атака состязались с представителями 11 регионов страны. В результате ивановские спортсмены завоевали три золотых, две серебряных и пять бронзовых наград. Теперь юные каратисты покажут себя 5-8 июня на Всероссийских соревнованиях в Череповце.
Источник: Вести - Иваново. ГТРК Ивтелерадио