Ивановцы привезли 11 медалей с Фестиваля каратэ «Детская лига»

14 мая 2026, 10:14

Ивановцы привезли 11 медалей с Фестиваля каратэ Детская лига. Он прошел 9 мая в Орле. Воспитанники спортклуба Атака состязались с представителями 11 регионов страны. В результате ивановские спортсмены завоевали три золотых, две серебряных и пять бронзовых наград. Теперь юные каратисты покажут себя 5-8 июня на Всероссийских соревнованиях в Череповце.

Больше новостей на Iv-news.ru