«Дела хорошо, только вот горячей воды бы нам»

13 мая 2026, 17:47

Дела хорошо, только вот горячей воды бы нам. Уборщица Кинешемской поликлиники пожаловалась губернатору. В лечебницу Станислав Воскресенский приехал без предупреждения. Почему-то новое здание до сих пор не подключили к центральной системе, а бойлеры так и не установлены. Обещали разобраться.

Больше новостей на Iv-news.ru