Дело бывшего директора депздрава Ивановской области Антона Арсеньева начнет рассматривать суд

Дело бывшего директора депздрава Ивановской области Антона Арсеньева начнет рассматривать суд. Его обвиняют в халатности при закупке лекарств, медицинских изделий и спецпитания для льготных категорий жителей. Экс-чиновник не смог должным образом организовать работу подчиненных, что привело к дефициту медикаментов и создало реальную угрозу ухудшения состояния здоровья и жизни граждан, сообщает пресс-служба судов региона. По делу назначено судебное заседание.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Иваново. ГТРК «Ивтелерадио»"

Топ

Лента новостей