Юрьевецкие школьники поучаствовали в Вахте Памяти

9 мая 2026, 15:18

Юрьевецкие школьники поучаствовали в Вахте Памяти. Мероприятия проходили в Новгородской области с 21 апреля по 3 мая. От Юрьевецкого района отправился поисковый отряд Родник, состоящий из 8 человек, двое из которых школьники. Наши поисковики подняли останки 10 бойцов Красной Армии, погибших в начале 1942 года. При них нашли три солдатских медальона, столовые ложки с инициалами и другие предметы быта и амуниции.

Больше новостей на Iv-news.ru