Воспитанники Детской школы искусств провели мастер-класс в Пучежском доме-интернате

25 марта 2026, 19:20

Воспитанники Детской школы искусств провели мастер-класс в Пучежском доме-интернате

Воспитанники Детской школы искусств провели мастер-класс в Пучежском доме-интернате. Вместе с проживающими там пожилыми людьми они осваивали одну из техник живописи пуантилизм. С помощью точечных мазков участники создали уникальные картины с изображением цветка мимозы.

---------

Обратная связь: @ivteleradio_feedback_bot

MAX: https://max.ru/ivteleradio

Больше новостей на Iv-news.ru