В лежневском Доме культуры состоялся районный смотр-конкурс «Служу России»
В лежневском Доме культуры состоялся районный смотр-конкурс Служу России
В лежневском Доме культуры состоялся районный смотр-конкурс Служу России. В нем участвовали команды ново-горкинской, чернцкой, шилыковской и лежневских школ. Ребята показывали свои знания и умения в различных испытаниях: Строевая песня, Первая медицинская помощь, Угадай мелодию, Неполная разборка-сборка АК и Отбой, подъем. В завершение команды представили яркие и запоминающиеся выступления в рамках военно-патриотического флешмоба. По итогам испытаний 10-я лежневская школа заняла первое место, 11-я второе. Шилыковские ученики стали третьими. Все победители и участники конкурса награждены дипломами и сладкими призами.
---------
Обратная связь: @ivteleradio_feedback_bot
MAX: https://max.ru/ivteleradio