Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове оказались в «тупике»
23 марта 2026, 10:13
Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове оказались в тупике
Дома рассыпаются на глазах. Но их нельзя ни расселить, ни отремонтировать по программе капремонта. В Фонде считают - здания слишком изношены. В мэрии, напротив, уверены - у построек еще хороший запас прочности. Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове говорят: оказались в тупике. Есть ли выход из ситуации - расскажет Филипп Ерошенков.
---------
Обратная связь: @ivteleradio_feedback_bot
MAX: https://max.ru/ivteleradio
Источник: Telegram-канал "Вести. Иваново"