Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове оказались в «тупике»

23 марта 2026, 10:13

Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове оказались в тупике

Дома рассыпаются на глазах. Но их нельзя ни расселить, ни отремонтировать по программе капремонта. В Фонде считают - здания слишком изношены. В мэрии, напротив, уверены - у построек еще хороший запас прочности. Жители нескольких десятков домов на Рабочем поселке в Иванове говорят: оказались в тупике. Есть ли выход из ситуации - расскажет Филипп Ерошенков.

---------

Обратная связь: @ivteleradio_feedback_bot

MAX: https://max.ru/ivteleradio

Больше новостей на Iv-news.ru