Инспекторы ГАИ сняли с постамента раритетное авто и проехали по городу
23 июня 2026, 14:26
Инспекторы ГАИ сняли с постамента раритетное авто и проехали по городу. Старая милицейская машина прошла вместе с другими автомобилями в колонне автопробега. Госавтоинспекция провела его в канун 90-летнего юбилея службы. Задачу поставили не только просветительскую, но и профилактическую, направленную на предотвращение ДТП. Поэтому на финише устроили тематическую выставку. Андрей Евгеньев расскажет подробнее.
Источник: Вести - Иваново. ГТРК Ивтелерадио