«Союз Автодор» задолжал работникам свыше 53 миллионов рублей

«Союз Автодор» задолжал работникам свыше 53 миллионов рублей

«Союз Автодор» задолжал работникам свыше 53 миллионов рублей. Более 220 работников компании не получали зарплату с февраля по март этого года. Для восстановления трудовых прав пришлось вмешаться прокуратуре. Руководству компании внесли представление. Также ответственные лиц были оштрафованы за повторную невыплату заработной платы. Сейчас задолженность перед сотрудниками погашена, отметили в надзорном ведомстве.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Иваново. ГТРК «Ивтелерадио»"

Топ

Лента новостей