Две бронзы завоевали спортсменки Ивановской области на межрегиональных соревнованиях по самбо

Две бронзы завоевали спортсменки Ивановской области на межрегиональных соревнованиях по самбо. Состязания среди команд ЦФО и Москвы проходили 17-19 мая в столице. Они являлись отборочными на суперфинал спартакиады школьников. В результате самбистки Ксения Андреянова и Елизавета Пшеничных стали бронзовыми призерами в весовых категориях 41 и 65 кг.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Иваново. ГТРК «Ивтелерадио»"

Топ

Лента новостей