Ивановская «Энергия» формирует свой состав на юбилейный сезон
14 мая 2026, 16:13
Ивановская Энергия формирует свой состав на юбилейный сезон. Баскетболистки снова проведут в Премьер-лиге. Осенью клуб отметит свое 25-летие. Пока же в нем определяются с игроками, готовыми продолжить выступления за оранжево-черных. На данный момент свои соглашения с Энергией продлили Александра Сиямкина, Александра Мищук, Ксения Чернова, Екатерина Кузнецова, Елизавета Курушина и Мария Ушакова. С другими тигрицами, выступавшими за команду в завершившемся сезоне, а также с потенциальными новичками переговоры продолжаются, - сообщили в пресс-службе клуба.
Источник: Вести - Иваново. ГТРК Ивтелерадио