В Родниках 16-летний подросток на мопеде «Орион» сбил 12-летнего мальчика

12 мая 2026, 16:39

В Родниках 16-летний подросток на мопеде Орион сбил 12-летнего мальчика. ДТП случилось 10 мая в жилой зоне микрорайона Южный у дома 14. Ребенок переходил дорогу. С травмами пострадавшего доставили в больницу. Мопед отправили на спецстоянку, сообщает Госавтоинспекция.

Больше новостей на Iv-news.ru