Прошел чемпионат ИРО ОГО ВФСО «Динамо» по легкой атлетике среди сотрудников органов правопорядка и безопасности Ивановской области

15 мая 2026, 10:37

Прошел чемпионат ИРО ОГО ВФСО Динамо по легкой атлетике среди сотрудников органов правопорядка и безопасности Ивановской области.

Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и боевой настрой на победу.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла 1-е место в общекомандном зачёте.

Личные результаты:

100 м 2 место Николай Борзов

200 м 1 место Сергей Меньшиков

400 м 1 место Евгений Зарубин

800 м 4 место Иван Вахотин

Поздравляем участников и благодарим за достойное представление службы! Так держать!

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Iv-news.ru